10/31(土) 4回東京7日  第9回アルテミスステークス GV 芝1600m 牝・指定 OP
特別登録出走予定馬
ヴァーチャリティ
ウインアグライア
オレンジフィズ
クールキャット
ククナ
シャドウファックス
ストゥーティ
スライリー
ソダシ
タウゼントシェーン ライオン1位
テンハッピーローズ
ニシノリース
ハイプリーステス
ペイシャフェスタ
ミルウ タイガース7位
モリノカンナチャン
ユーバーレーベン ノリミ8位
ルクシオン

10/31(土) 4回京都8日  萩ステークス L 芝1800m 特指 ・別定 OP
特別登録出走予定馬
ヴェローチェオロ
ギャラントウォリア
シュヴァリエローズ
ジュンブルースカイ
ピンクカメハメハ
フォティノース
ルクシオン
レベランス
ワールドリバイバル
ワンダフルタウン

11/3(祝) 門別  第1回JBC2歳優駿 GV ダ1800m
特別登録出走予定馬
カズカポレイ
タイセイアゲイン
プライムデイ
ルーチェドーロ
レイニーデイ

特別登録出走予定補欠馬
ロードエクレール
プレジールミノル
ヘブンリギフト
シンヨモギネス
メイショウムラクモ

11/7(土) 5回東京1日  第56回京王杯2歳ステークス GU 芝1400m 指定 OP
特別登録出走予定馬
クムシラコ
ジャガード
タマダイヤモンド
ニシノガブリヨリ
ファルヴォーレ リバー8位
ブルーシンフォニー
モントライゼ モエ6位
ユングヴィ
リンゴアメ
レガトゥス ジャビット1位
ロードマックス

11/7(土) 5回阪神1日  第25回ファンタジーステークス GV 芝1400m 牝・指定 OP
特別登録出走予定馬
オプティミスモ
グランデフィオーレ ライオン9位
サルビア
ジャカランダレーン ベル8位
フリード
ミニーアイル
メイケイエール
メイショウイチヒメ
モンファボリ ジャビット5位
ヨカヨカ カープ9位
ラヴケリー
リンゴアメ

11/8(日) 5回東京2日  百日草特別 芝2000m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
ヴィルヘルム ドッグ3位
ヴェイルネビュラ
エフフォーリア
トーセンインパルス
ルドヴィクス
レインフロムヘヴン ノリミ3位

11/14(土) 5回東京3日  オキザリス賞 ダ1400m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
サイファーシチー
シーオブドリームス
バクシン
マイコレット

11/14(土) 5回阪神3日  第55回デイリー杯2歳ステークス GU 芝1600m 指定 OP
特別登録出走予定馬
カイザーノヴァ
ショックアクション
ホウオウアマゾン アントラー8位
レッドベルオーブ ドッグ2位

11/15(日) 5回阪神4日  黄菊賞 芝2000m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
アドマイヤザーゲ
クインズラベンダー

11/15(日) 3回福島6日  福島2歳ステークス 芝1200m 特指 ・別定 OP
特別登録出走予定馬
クープドクール
クムシラコ
セピアノーツ
フォドラ

11/21(土) 5回阪神5日  もちの木賞 ダ1800m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
ダノンハーロック
ドンカポノ
ホールシバン

11/22(日) 5回東京6日  赤松賞 芝1600m 牝混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
アカイトリノムスメ マリン1位
グランデフィオーレ ライオン9位
シゲルオテンバ
シャドウエリス モエ9位
メイサウサンアワー

11/23(祝) 5回東京7日  第25回東京スポーツ杯2歳ステークス GV 芝1800m 指定 OP
特別登録出走予定馬
タイトルホルダー
ダノンザキッド
ドゥラヴェルデ
プラチナトレジャー

11/23(祝) 5回阪神7日  秋明菊賞 芝1400m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
グランデフィオーレ ライオン9位

11/28(土) 5回東京8日  カトレアステークス ダ1600m 特指 ・別定 OP
特別登録出走予定馬
グランスエーニョ

11/28(土) 5回阪神8日  第7回ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス GV 芝2000m 指定 OP
特別登録出走予定馬
グラティトゥー
グロリアムンディ
テリオスルイ
マカオンドール

11/29(日) 5回東京9日  ベゴニア賞 芝1600m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
グローリアスカペラ

11/29(日) 5回阪神9日  白菊賞 芝1600m 牝混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
ウインミニヨン
サトノルーチェ
ナムラメーテル

12/2(水) 園田  第22回兵庫ジュニアグランプリ GU ダ1400m
特別登録出走予定馬
デュアリスト

12/5(土) 5回中山1日  葉牡丹賞 芝2000m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
アドマイヤハレー ジャビット8位
グローリアスカペラ
ジャンカルド

12/6(日) 6回阪神2日  さざんか賞 芝1200m 混・特指 1勝クラス

12/6(日) 3回中京2日  こうやまき賞 芝1600m 混・特指 1勝クラス

12/12(土) 5回中山3日  黒松賞 芝1200m 混・特指 1勝クラス

12/12(土) 6回阪神3日  エリカ賞 芝2000m 混・特指 1勝クラス

12/13(日) 6回阪神4日  第72回阪神ジュベナイルフィリーズ GT 芝1600m 牝・指定 OP
特別登録出走予定馬
インフィナイト ライオン8位
サトノレイナス ベル1位
サルビア
ソダシ
ポールネイロン
リンゴアメ

12/13(日) 3回中京4日  つわぶき賞 芝1400m 牝混・特指 1勝クラス

12/16(水) 川崎  第71回全日本2歳優駿 GT ダ1600m

12/19(土) 5回中山5日  ひいらぎ賞 芝1600m 混・特指 1勝クラス

12/19(土) 3回中京5日  中京2歳ステークス 芝1200m 特指 ・別定 OP

12/20(日) 6回阪神6日  第72回朝日杯フューチュリティステークス GT 芝1600m 牡/牝・指定 OP
特別登録出走予定馬
アスコルターレ ジャビット4位
ショックアクション
ステラヴェローチェ ベル5位

12/20(日) 3回中京6日  寒椿賞 ダ1400m 混・特指 1勝クラス

12/26(土) 5回中山7日  第37回ホープフルステークス GT 芝2000m 牡/牝・指定 OP
特別登録出走予定馬
ヨーホーレイク アントラー1位
ランドオブリバティ ググ9位


Copyright © 2002-2020 GUGU. All rights reserved.