9/14(土) 4回阪神3日  野路菊ステークス 芝1800m 特指 ・別定 OP
特別登録出走予定馬
アイファーベイジュ
アイブランコ
アイロンワークス
イズジョーノキセキ
オーシャンアイ
グランスピード
マイラプソディ モエ5位
メイショウラツワン
ラズルダズル

特別登録出走予定地方馬
エキサイター

9/21(土) 4回阪神6日  ききょうステークス 芝1400m 特指 ・別定 OP
特別登録出走予定馬
カーフライターク
シャレード ジャビット8位
テイエムヤマカゼ
プリンスリターン
マイネルヘルト
ワンスカイ

9/22(日) 4回中山7日  芙蓉ステークス 芝2000m 特指 ・別定 OP
特別登録出走予定馬
アルファウェーブ カープ1位
ウインカーネリアン マリン9位
オーソリティ
サペラヴィ
トランシルヴァニア
ルトロヴァイユ

9/28(土) 4回中山8日  カンナステークス 芝1200m 特指 ・別定 OP
特別登録出走予定馬
アポロセイラン
アルムブラスト
イッツアワターン
テーオーマルクス
トロワマルス
マジックキャッスル
マンバー
メメントモリ

9/29(日) 4回中山9日  サフラン賞 芝1600m 牝混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
ギルデッドミラー
ショウリュウハル タイガース5位
トロワマルス
ポレンティア
マジックキャッスル
マルターズディオサ

10/5(土) 4回東京1日  第5回サウジアラビアロイヤルカップ GV 芝1600m 特指 OP
特別登録出走予定馬
アブソルティスモ マリン1位
イロゴトシ
サリオス ライオン9位
フジマサリアル

10/5(土) 4回京都1日  りんどう賞 芝1400m 牝混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
ヤマカツマーメイド

10/10(木) 門別  第22回エーデルワイス賞 GV ダ1200m 牝
特別登録出走予定馬
ヤマメ

10/12(土) 4回京都3日  もみじステークス 芝1400m 特指 ・別定 OP

10/12(土) 4回東京4日  プラタナス賞 ダ1600m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
セラン
タガノビューティー

10/13(日) 4回京都4日  紫菊賞 芝2000m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
シャンドフルール
ロールオブサンダー

10/19(土) 4回東京6日  アイビーステークス 芝1800m 特指 ・別定 OP
特別登録出走予定馬
ワーケア ジャビット3位

10/20(日) 4回京都7日  なでしこ賞 ダ1400m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
オヌシナニモノ

10/26(土) 4回東京8日  第8回アルテミスステークス GV 芝1600m 牝・指定 OP
特別登録出走予定馬
オータムレッド
フジマサリアル
リアアメリア ジャビット1位
ルーチェデラヴィタ

10/26(土) 4回京都8日  萩ステークス 芝1800m 特指 ・別定 OP
特別登録出走予定馬
エカテリンブルク ライオン4位
クリスティ
シリアスフール
セツメンノトビウオ

10/31(木) 門別  第46回北海道2歳優駿 GV ダ1800m

11/2(土) 5回東京1日  第55回京王杯2歳ステークス GU 芝1400m 指定 OP
特別登録出走予定馬
アメージングサン
ケープコッド
タイセイビジョン
ビアンフェ ドラゴン4位
マイネルグリット

11/2(土) 5回京都1日  第24回ファンタジーステークス GV 芝1400m 牝・指定 OP
特別登録出走予定馬
クリアサウンド
ケープコッド
ヒルノマリブ

11/3(祝) 5回東京2日  百日草特別 芝2000m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
ココロノトウダイ

11/3(土) 3回福島2日  きんもくせい特別 芝1800m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
タイムマシン

11/9(土) 5回京都3日  第54回デイリー杯2歳ステークス GU 芝1600m 指定 OP
特別登録出走予定馬
トリプルエース
ペールエール
マイネルグリット

11/9(土) 5回東京3日  オキザリス賞 ダ1400m 混・特指 1勝クラス

11/10(日) 3回福島4日  福島2歳ステークス 芝1200m 特指 ・別定 OP
特別登録出走予定馬
アメージングサン

11/10(日) 5回京都4日  黄菊賞 芝2000m 混・特指 1勝クラス

11/16(土) 5回東京5日  第24回東京スポーツ杯2歳ステークス GV 芝1800m 指定 OP
特別登録出走予定馬
ラインベック リバー1位

11/16(土) 5回京都5日  もちの木賞 ダ1800m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
ヴォルスト

11/17(日) 5回東京6日  赤松賞 芝1600m 牝混・特指 1勝クラス

11/17(日) 5回京都6日  秋明菊賞 芝1400m 混・特指 1勝クラス

11/23(祝) 5回京都7日  第6回ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス GV 芝2000m 特指 OP
特別登録出走予定馬
シリアスフール

11/23(祝) 5回東京7日  カトレア賞 ダ1600m 混・特指 1勝クラス

11/24(日) 5回東京8日  ベゴニア賞 芝1600m 混・特指 1勝クラス

11/24(日) 5回京都8日  白菊賞 芝1600m 牝混・特指 1勝クラス

11/27(水) 園田  第21回兵庫ジュニアグランプリ GU ダ1400m

11/30(土) 5回中山1日  葉牡丹賞 芝2000m 混・特指 1勝クラス

11/30(土) 4回中京1日  こうやまき賞 芝1600m 混・特指 1勝クラス

12/1(日) 5回阪神2日  万両賞 芝1400m 混・特指 1勝クラス

12/7(土) 5回中山3日  黒松賞 芝1200m 混・特指 1勝クラス

12/7(土) 5回阪神3日  エリカ賞 芝2000m 混・特指 1勝クラス

12/7(土) 4回中京4日  つわぶき賞 芝1400m 牝混・特指 1勝クラス

12/8(日) 5回阪神4日  第71回阪神ジュベナイルフィリーズ GT 芝1600m 牝・指定 OP
特別登録出走予定馬
ウーマンズハート
ルーチェデラヴィタ

12/14(土) 5回阪神5日  さざんか賞 芝1200m 混・特指 1勝クラス

12/14(土) 5回中山5日  ひいらぎ賞 芝1600m 混・特指 1勝クラス

12/15(日) 5回阪神6日  第71回朝日杯フューチュリティステークス GT 芝1600m 牡/牝・指定 OP
特別登録出走予定馬
サクセッション ライオン3位
ペールエール

12/15(日) 4回中京6日  寒椿賞 ダ1400m 混・特指 1勝クラス

12/18(水) 川崎  第70回全日本2歳優駿 GT ダ1600m

12/21(土) 5回中山7日  クリスマスローズステークス 芝1200m 特指 ・別定 OP

12/22(日) 5回阪神8日  千両賞 芝1600m 混・特指 OP

12/28(土) 5回中山9日  第36回ホープフルステークス 芝2000m GT 芝2000m 牡/牝・指定 OP
特別登録出走予定馬
ブラックホール


Copyright © 2002-2019 GUGU. All rights reserved.