11/23(祝) 5回京都7日  第6回ラジオNIKKEI杯京都2歳ステークス GV 芝2000m 特指 OP
特別登録出走予定馬
インザムード
ヴァルナ
ジャストナウ
ショウナンバレリオ
トウカイデュエル
ヒシタイザン
マイラプソディ モエ5位
ミヤマザクラ
ロールオブサンダー

11/23(祝) 5回東京7日  カトレア賞 ダ1600m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
アイオライト
アスターマリンバ
アメリカンベイビー
アルファウェーブ カープ1位
イモータルスモーク
インザムード
ヴィンカマヨール
ウーゴ
オーロラテソーロ
キョウエイゴー
クレパト
コードジェニック
コスモインペリウム
サンライズホープ
ジャスティンリーチ
ショウナンマリオ
スズカコーズマンボ
セラン
タイキルークス
ダイメイコリーダ
ダノンファラオ
デュードヴァン
トーセンタイミング
ハルプモント
マティアス
ヤウガウ
ラブリーエンジェル
ロンゴノット

11/24(日) 5回東京8日  ベゴニア賞 芝1600m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
アオイクレアトール
ヴァルナ
ジュンライトボルト ブラック1位
タイキルークス
タイムマシン
ハルプモント
ミアマンテ
ラッシュアップ
レッドライデン
ワンスカイ

11/24(日) 5回京都8日  白菊賞 芝1600m 牝混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
ヴィンチェーレ
エールヴィオレ
ショウリュウハル タイガース5位
デアリングタクト
ヒルノマリブ
ベッラヴォルタ
レディフォリア

11/27(水) 園田  第21回兵庫ジュニアグランプリ GU ダ1400m
特別登録出走予定馬
イロゴトシ
ゲンパチマイティー
テイエムサウスダン
ファシネートゼット
メイショウテンスイ

特別登録出走予定補欠馬
イモータルスモーク
レイテントロアー
イバル
オーロラテソーロ
クレパト

11/30(土) 5回中山1日  葉牡丹賞 芝2000m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
エヴァーガーデン
グランデマーレ
コスモアタック
コスモギンガ
サペラヴィ
ダーリントンホール
ディアスティマ ベル1位
マイネルデステリョ
ルトロヴァイユ

11/30(土) 4回中京1日  こうやまき賞 芝1600m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
アサケエース
アブソルティスモ マリン1位
ジャストナウ
メウショウホルダー

12/1(日) 5回阪神2日  万両賞 芝1400m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
カイルアコナ

12/7(土) 5回中山3日  黒松賞 芝1200m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
ゴッドスター

12/7(土) 5回阪神3日  エリカ賞 芝2000m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
グランデマーレ
ケヴィン
トウカイデュエル
ヒュッゲ ライオン5位
ミレニアムクロス アントラー2位

12/7(土) 4回中京4日  つわぶき賞 芝1400m 牝混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
カイトレッド
ピュアカラー
フェアレストアイル ブラック2位

12/8(日) 5回阪神4日  第71回阪神ジュベナイルフィリーズ GT 芝1600m 牝・指定 OP
特別登録出走予定馬
ウーマンズハート(ビュイック)
ヴィースバーデン(和田竜)
オータムレッド
クラヴァシュドール(藤岡佑) ググ9位
スウィートメリナ
マルターズディオサ
メデタシメデタシ(坂井瑠)
ヤマカツマーメイド(池添)
リアアメリア(川田) ジャビット1位
ルーチェデラヴィタ
レシステンシア
ロータスランド(藤岡康)

12/14(土) 5回阪神5日  さざんか賞 芝1200m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
ミーアシャム

12/14(土) 5回中山5日  ひいらぎ賞 芝1600m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
レインカルナティオ

12/15(日) 5回阪神6日  第71回朝日杯フューチュリティステークス GT 芝1600m 牡/牝・指定 OP
特別登録出走予定馬
アルムブラスト
ウイングレイテスト(松岡) ジャビット9位
サクセッション ライオン3位
サリオス(ムーア) ライオン9位
タイセイビジョン
トリプルエース(ビュイック)
ビアンフェ(藤岡佑) ドラゴン4位
プリンスリターン
ペールエール(マーフィー)
ラウダシオン(ルメール)
レッドベルジュール(スミヨン) ジャビット2位

12/15(日) 4回中京6日  寒椿賞 ダ1400m 混・特指 1勝クラス
特別登録出走予定馬
オヌシナニモノ
ソングオブハート

12/18(水) 川崎  第70回全日本2歳優駿 GT ダ1600m
特別登録出走予定馬
キメラヴェリテ
タガノビューティー
レーヌブランシュ

12/21(土) 5回中山7日  クリスマスローズステークス 芝1200m 特指 ・別定 OP
特別登録出走予定馬
コスモリモーネ
ゴッドスター
チェアリングソング
テーオーマルクス

12/22(日) 5回阪神8日  千両賞 芝1600m 混・特指 OP
特別登録出走予定馬
マコトジェムチュク

12/28(土) 5回中山9日  第36回ホープフルステークス 芝2000m GT 芝2000m 牡/牝・指定 OP
特別登録出走予定馬
ヴェルトライゼンデ ベル4位
オーソリティ
コントレイル
ブラックホール
ワーケア ジャビット3位


Copyright © 2002-2019 GUGU. All rights reserved.